Адзума Си-Ай-Эс

Транспорт, перевозки, логистика, склад

Подписаться на новости
Описание деятельности

В 2005 году на российский рынок грузоперевозок вышла японская транспортно-экспедиторская компания с мировым именем и уже почти вековой историей AZUMA Shipping Co., Ltd, основанная в 1917 году в Токио. Еще в 1952 году компания подписала контракт с советской Дальневосточной Судоходной Компанией как единственный оператор перевозок грузов между Японией и Советским Союзом. Уже в 1974 году было налажено транспортное сообщение между Европой и Японией через Сибирь. В современной России в 2007 году в Москве была учреждена компания AZUMA CIS при поддержке головной крупнейшей японской компании AZUMA Shipping Co., Ltd.

AZUMA CIS - динамично развивающаяся экспедиторская компания, основной деятельностью которой является организация грузоперевозок по России и зарубежом.

Компания AZUMA CIS осуществляет транспортное экспедирование и мультимодальные импортные – экспортные перевозки грузов различными видами транспорта. Это международные контейнерные перевозки морем, железной дорогой и автомобильным транспортом, логистические услуги по доставке негабаритных, проектных и опасных грузов по всему миру, содействие в таможенном оформлении и страховании грузов.

Благодаря обширному опыту и высокопрофессиональному менеджменту компания AZUMA CIS уже сейчас проявила себя как надежного и перспективного партнера в российских условиях (включая автомобильную доставку грузов в труднодоступные регионы).