БИЗНЕС-ИНТЕЛЛЕКТ, АКФ

Фондовый рынок, инвестиционные и управляющие компании

Подписаться на новости
Описание деятельности

ООО АКФ «БИЗНЕС-ИНТЕЛЛЕКТ» это сплоченная команда уникальных специалистов. Наши сотрудники не раз награждались дипломами и сертификатами. Мы работаем на рынке аудиторских и консалтинговых услуг более 20 лет. Подразделения компании созданы в г. Санкт-Петербург, Хабаровск, Ставрополь.

ООО АКФ «БИЗНЕС-ИНТЕЛЛЕКТ» является членом саморегулируемой организации аудиторов Некоммерческого партнерства «Аудиторская палата России» (общероссийский регистрационный номер записи (ОРНЗ) в реестре членов СРО АПР – 10201002603)

Мы эксперты в самых сложных вопросах в сфере налогообложения, бухгалтерского учета, трудового законодательства, снижения налоговых рисков.Основные виды деятельности компании: Аудиторские услуги; Обязательный и инициативный аудит;Налоговый аудит; Проведение проверок по специальным аудиторским заданиям;Консалтинг.

В настоящий момент активно продвигаем проведение семинаров и вебинаров по всей России.У нас большие и оптимистичные планы развития этого направления. Нам есть, о чем рассказать и чем поделиться с нашим слушателями.

Санкт-Петербург
7-911-2598392 10.00-17.00