Реклама Гуру

Реклама, Дизайн, Полиграфия

Подписаться на новости
Описание деятельности

ООО "Реклама" осуществляет свою деятельность на международном рынке и занимает лидирующие позиции в сфере обслуживания интернет-маркетинговых компаний по направлению аффилейт-маркетинга. Специфика нашей деятельности - закупка и продажа интернет-трафика по СРА и СРМ-моделям.

ООО "Реклама" - это молодая и динамично развивающаяся компания с четко сформированными ценностями и традициями. Мы - команда профессионалов нацеленная на развитие не только самой компании на рынке, но и на возможность профессионального, личностного и финансового роста для своих сотрудников.

Немного о сфере нашей деятельности:

1. Международный рынок он-лайн рекламы стабилен, многогранен и финансово благополучен. Хотите стабильности, хорошего и растущего заработка? вам к нам.

2. Аффилейт-маркетинг (арбитраж трафика) - достаточно новое направление, поэтому у вас есть возможность стать высококлассным специалистом в новой сфере он-лайн рекламы. Для этого мы разработали системы обучения и наставничества внутри нашей команды и готовы рассматривать специалистов из близких сфер.

3. Одной из самых больших ценностей нашей компании является наш молодой и дружный коллектив.

4. Для своих сотрудников мы стараемся создать максимально комфортные и теплые условия:

  • У нас достаточно уютный стилизованный офис с библиотекой, зоной отдыха и кухней.
  • После испытательного срока, мы оформляем сотрудникам полис ДМС, который дополнительно включает в себя услуги офисного врача, страхование от НС и страхование жизни.
  • Организовываем тематические корпоративные мероприятия, а так же еще много различных бонусов, которые помогают сотрудникам быть сытыми, довольными и чувствовать себя комфортно в офисе.


Хотите стать частью нашей команды, но не нашли подходящей актуальной вакансии? Присылайте свое резюме на hr@reklama.guru или kadry@reklama.guru

Санкт-Петербург
7-931-5806607