Конгресс-отель Дон-Плаза

Общественное питание, ресторанный бизнес

Подписаться на новости
Описание деятельности
Высококвалифицированная команда сертифицированного четырехзвездного Конгресс-отеля «DON-PLAZA» это сплоченный коллектив профессионалов, состоящий из более 500 сотрудников. Главным предметом нашей гордости является тот факт, что более 80% гостей, проживающих в отеле, это гости, повторно обратившиеся к нашим услугам. В нашем отеле гостей ждут 240 комфортабельных, уютных, современно оснащенных номеров, интерьеры которых разработаны лучшими российскими дизайнерами. Развитая инфраструктура позволит получить все необходимые для отдыха и работы услуги, не выходя из отеля. Корректное и предупредительное обслуживание, персонал, готовый помочь делают наш отель достойным самых взыскательных клиентов.

Конгресс-Центр «DON-PLAZA» – это первая в Ростове специализированнная площадка для проведения бизнес-мероприятий, соответствующая международным стандартам (ICCA).

Благодаря уникальной технологии трансформируемых помещений, Конгресс-Центр может предоставить залы любой требуемой вместимости: от Форума на 350 человек до приватных VIP-переговоров на 3-4 человека. Высокая квалификация специалистов Центра, на счету которых более 2000 мероприятий, а также суперсовременное оснащение, позволяющее использовать самые последние технологии презентаций и бизнес-коммуникаций, гарантируют эффективность мероприятий, проведенных в Конгресс-Центре отеля «DON-PLAZA».

Переговоры за круглым столом – начало успешных контрактов и долгосрочного сотрудничества. Если же вы проведете их за круглым столом ресторана «Ацтек», то партнерство обещает быть особенно прочным. Знаменитый шеф-повар из Хорватии Сречко Лончар гарантирует, что ваш деловой партнер по достоинству оценит ваш вкус – ведь кухня ресторанов Сречко Лончара радовала Бориса Бэккера, Элтона Джона, Ричарда Гира, кузенов королевы Великобритании, Пола Маккартни.

Любители теплых хлебосольных застолий должны будут заглянуть и в другой ресторан комплекса - «Мин Херц». Мягкий свет, легкая музыка, изысканные салаты и закуски, достойная винная карта – все это сделает вечер в ресторане «Мин Херц» незабываемым.

Знаменит наш отель и своим кондитерским производством под известной и любимой всеми маркой - «Интурист». Кондитеры радуют ростовчан и гостей г. Ростова-на-Дону своей продукцией 30 лет. В настоящее время «Интурист» предлагает более 70 видов кондитерских изделий только из натурального сырья без каких-либо пищевых заменителей.

Кондитерская «Интурист» также принимает заказы на изготовление тортов для свадебных торжеств, банкетов, дней рождений и др. семейных праздников с эксклюзивным оформлением. Именно поэтому торты и пирожные пользуются неизменным успехом у покупателей.

Кондитерские изделия «Интурист» можно встретить во всех крупных магазинах г.Ростова-на-Дону, а с июля 2006 года знаменитые сладкие шедевры стали еще доступнее: открылась новая сеть магазинов с продукцией кондитерской «Интурист» - «Сладкий домик».

Ростовская область
7-863-2639150