Центр независимых строительных экспертиз

Сервис, услуги

Подписаться на новости
Описание деятельности

Наша компания АНО «Центр Независимых Строительных Экспертиз» уже не первый год работает в области проведения экспертиз и исследований, предлагая своим клиентам строительно-технические и смежные экспертизы разных видов.

Всех своих клиентов мы сможем удивить оперативностью в решении проблем, а также индивидуальный подход к поставленным задачам.

Отдельно необходимо отметить, что в компании работают настоящие профессионалы своего дела, обладающие огромной базой научно-технических знаний и всем необходимым оборудованием. Наши специалисты компетентны также в обратной стороне вопроса, а именно в юридической поддержке. Ведь ни для кого не секрет, что необходимость проведения экспертизы часто обусловлена судебными разбирательствами, справиться с которыми мы поможем в кратчайшие сроки.

Примечательно, что проведение исследований на сегодняшний день доступно не только жителям Москвы, но также и жителям других городов и регионов России.

Мы всегда рады новым клиентам и готовы обсудить условия сотрудничества.


Само по себе понятие инженерно-строительного обследования либо экспертизы является описанием процедуры, в результате которой имеется возможность получить не только качественные, но также и количественные показатели, которыми обусловлена эксплуатационная пригодность здания и качество выполнения работ. Специалисты нашей компании имеют огромный опыт, который позволяет проводить экспертизу на объектах разных форматов в максимально сжатые сроки без ущерба для качества проведения работ.

Сотрудничество со специалистами нашей компании строиться по простой и понятной для наших клиентов схеме:

  • От клиента поступает запрос, на который отвечают специалисты. Примечательно, что на сегодняшний день вы можете задать интересующие вас вопросы, связавшись с нами удобным для вас способом;
  • В зависимости от того, какие именно исследования необходимо привести. Подбирается список методов, необходимых для полноценного исследования. Что касается подбора специалистов, которые будут заниматься решением конкретной задачи, то доверьте это нам. Так как в нашем коллективе работают только настоящие профессионалы, имеющие огромный опыт работы в данной сфере;
  • С клиентом оговариваются сроки и нюансы сотрудничества.

Следует отметить, что проведение разных видов экспертиз является незаменимым решением в том случае, если между исполнителем и заказчиком возникли какие-либо спорные ситуации. Независимая экспертиза позволяет посмотреть на ситуацию со стороны, составив объективное мнение.

На сегодняшний день результаты экспертиз проводимых специалистами компании АНО "Центр Независимых Строительных Экспертиз" являются достаточными доказательствами для как для досудебного, так и для судебного разбирательства. Особенно приятно, что издержки по проведению экспертизы возлагаются на ту из сторон, виновность которой была доказана.

На сегодняшний день в числе наших клиентов выступают физические и юридические лица, адвокаты и крупные организации.

С уверенностью можно говорить, что нам можно доверять.

Москва
7-495-6423465 +7(929)679-47-39