Машиностроение СВ

Автопром, машиностроение, производство оборудования

Подписаться на новости
Описание деятельности

Акционерное общество "Машиностроение Северной верфи" создано в 1994 году путем выделения Машиностроительного производства завода им. Жданова в отдельное производство, специализирующееся на судовом машиностроении.

АО "Машиностроение Северной верфи" специализируется на производстве узлов и механизмов, различных металлоконструкций как основной вид деятельности. Наша фирма имеет в своем составе механическое, cборочно-достроечное, гальваническое производства.

Парк технологического оборудования машиностроительного завода позволяет выпускать разнообразные изделия металлоконструкции без размещения отдельных операций на других производствах.

Механическое оснащение, которым мы располагаем, позволяет выполнять следующие работы:

- гибка металла;

- сварочные работы (сварка алюминия и нержавейки);

- шлифовка; резка металла;

- холодная штамповка;

- токарные работы (токарно карусельные и токарно фрезерные).

А также производить такие операции как: холодное цинкование, фосфатирование деталей (создание защитной пленки, с высокими антикоррозийными свойствами, на которую хорошо ложатся лаки и краски); оксидирование алюминия (операция, защищающая детали от коррозии).

Высокая квалификация персонала предприятия машиностроения позволяет качественно в короткие сроки изготавливать по индивидуальным и типовым проектам большой ассортимент металлоконструкций из легких, цветных, черных и нержавеющих металлов, с разными видами антикоррозионных покрытий, в том числе цинкование в расплаве.

Санкт-Петербург
7-968-7787779