Союз, ТД

Автопром, машиностроение, производство оборудования

Подписаться на новости
Описание деятельности

ТД «СОЮЗ» - поставщик непродовольственных товаров более чем 16 000 розничных торговых точек.
Среди ключевых партнеров компании все крупнейшие Федеральные сети магазинов при АЗС , «Газпромнефть», «Лукойл», «Роснефть», «ТНК» и другие.
Товары ТД «СОЮЗ» представлены в большинстве федеральных FMCG и аптечных сетей («Лента», «SPAR», «Самсон-фарма», «Ригла», «Эвалар»), а также в интернет-ритейлерах.
Компания работает уже 19 лет. Ежегодный прирост бизнеса составляет 15-30%.

Центральный офис расположен в Санкт-Петербурге. Региональные представители функционируют более чем в 50 крупнейших городах России, а также в странах СНГ (Беларусь, Казахстан, Таджикистан) и Юго-Восточной Азии.

В портфеле брендов ТД «СОЮЗ» несколько торговых марок, нацеленных на разную Целевую аудиторию. Для каждого бренда разрабатывается собственная стратегия маркетингового продвижения, на постоянной основе осуществляется поиск новых продуктов и происходит расширение ассортимента.

Особое внимание ТД «СОЮЗ» уделяет профессиональному, личностному и карьерному росту сотрудников. В компании разработана собственная система обучения персонала.

ТД СОЮЗ ведет бизнес в соответствии с принципами устойчивого развития и социальной ответственности.


Если Вы амбициозный профессионал, ставящий перед собой сложные задачи и успешно их выполняющий- будем рады видеть Вас в команде!



Санкт-Петербург
7-800-5554046; 7-800-5554046