Горшков, Группа компаний

Потребительские товары повседневного спроса

Подписаться на новости
Описание деятельности

Коммерческая деятельность компании «Горшков» началась в 1995 году. До 2000 года основным направлением работы нашей организации были оптовые поставки канцелярских товаров по Уральскому Федеральному округу и Сибири.
Сегодня Группа Компаний «Горшков» - это крупная и стабильная организация, имеющая несколько бизнес-направлений: оптовые и корпоративные поставки товаров для офиса, интернет-магазин, сеть магазинов канцелярских товаров «Магмика», собственное производство и несколько других направлений.
В основе кадровой политики нашей организации – развитие потенциала каждого сотрудника компании; мы предлагаем корпоративное обучение, программы наставничества и возможности карьерного роста.
Для кандидатов, рассматривающих наши вакансии, мы предлагаем простую и понятную процедуру отбора. Вы направляете нам резюме, проходите собеседование и по его итогам Вы получите ответ в течение трех рабочих дней. Основные требования к желающим присоединиться: профессионализм, ответственность, любовь к своему делу.
Всегда рады Вас видеть!

Екатеринбург
7-343-3520000 доб. 0320; 7-953-3823242