ВКУСНОДЕЛ

Общественное питание, ресторанный бизнес

Подписаться на новости
Описание деятельности

Наша компания, юридическое лицо, «ВКУСНОДЕЛ» под брендом «Горбушка Хлеба» открыла новую современную кафе-пекарню в Торговом Центре «Горбушка» (метро Багратионовская).


Каждое раннее утро мы предлагаем своим клиентам по доступным ценам свежий хлеб, вкусную выпечку, горячие пироги и широкий ассортимент кондитерских изделий из натуральных продуктов. Многие изделия изготовлены по французским, итальянским и шведским рецептам. А наша производственная площадка сделана по всем нормам САНПИН.


Наши сотрудники долгое время обучались во Франции, ежегодно проходят повышение квалификации, как в России, так и за рубежом. Также мы регулярно посещаем международные выставки и перенимаем передовой опыт.


Поскольку в основе нашего производства лежит высокое качество продукции, мы используем ТОЛЬКО свежие и натуральные ингредиенты без добавок и усилителей вкуса. Вкус наших изделий – это вкус настоящей французской выпечки! Наша выпечка и кондитерские изделия приготовлены из натурального сливочного масла, молока, сливок и творога, поставляемых фермерами напрямую. Мы используем алтайскую муку, приближенную к французской, а также муку из цельносмолотого зерна. Используем мясо халяль от проверенных поставщиков.

Вы можете быть уверены, что все источники сырья были тщательно отобраны нашими специалистами для того, чтобы вы могли насладиться прекрасным вкусом наших изделий!


Ежедневно мы делаем новые разнообразные бизнес-ланчи и горячие блюда, используем восточную, славянскую, итальянскую кухню. А для людей, следящих за своим здоровьем, а также страдающих сахарным диабетом, мы производим продукцию без содержания сахара.


Вы всегда можете попробовать любое блюдо у нас, а также оформить заказ с доставкой. Наш ассортимент представлен в более, чем 40 позициях, среди них мы выпекаем французские круассаны, эклеры, макарунсы, маффины. Вся наша продукция выпекается на месте, поэтому она всегда горячая, прямо из печки!

Если Вы готовы стать частью нашего дружного коллектива, расти и развиваться в нашей компании, - обращайтесь!

Москва
7-916-8084806 в будние дни с 9 до 18