Киткин Консалтинг

Сервис, услуги

Подписаться на новости
Описание деятельности

С 2007 года занимаемся поиском разработчиков (php, html5, java, asp, C#) на проекты для Европейских компаний. С тех уже не раз производилась реорганизация и полная смена деятельности компании. В процессе роста мы всё больше осознавали своё истинное предназначение и что именно мы даём нашим клиентам. Вся суть того, чем мы занимаемся - в первом предложении.

Сегодня в компании работает только 1 человек. Я вам и пишу сие послание. Ищу человека, который сможет его переписать. Ищу бизнес-ассистента на полный рабочий день на удалённой основе. Да, офиса нет и не будет. Можно работать хоть с дома, хоть сидеть на островах - всё на вас. Хотя и будут в обязательствах ежедневные отчёты о проделанной работе и о планах на завтрашний день.

Успехов много, достижений ещё больше: я работал с такими компаниями, как Heineken, Zenit (оптика), Maurice Lacroix, MIGROS, PR Fact, JWT Fabrikant, WIRZ в таких городах, как Стокгольм, Прага, Цюрих, Париж, Москва. За 9 лет скопилось несколько сотен завершенных проектов.

Ключевые преимущества работы со мной - соотношение цена/качество. Я умею находить за гораздо меньшую цену труда кадры на порядок качественнее своих конкурентов. Есть know-how рабочего процесса, которого нет у конкурентов.

Сегодня ищу ассистента, который имеет опыт работы в сфере IT, который имеет представление об основах веб-разработки, который знает что это не просто "лендинги"... Вот за его знания и навыки я и буду платить.

Москва
7-968-6747112