Мостоотряд 75

Строительство и производство стройматериалов

Подписаться на новости
Описание деятельности

МОСТООТРЯД 75 выполняет весь комплекс работ по строительству, реконструкции и капитальному ремонту железнодорожных и автомобильных мостов, путепроводов, эстакад, гидротехнических сооружений, возведению объектов промышленного и гражданского назначения.

Строительно-монтажные работы выполняются с использованием собственной и арендованной современной техники ведущих мировых производителей, включая крупнотоннажные краны, копровые и буровые установки, бульдозеры и экскаваторы, грузовую технику, что позволяет качественно и в срок решать самые сложные инженерные задачи.

ООО «Мостоотряд № 75» был создан в 2015 году . Молодоя организация стремительно развивается в одну из крупнейших в стране специализированных строительных организаций, способную осуществлять реализацию проектов различной степени сложности и технической ответственности. ООО «Мостоотряд №75» является специализированной организацией в России по строительству мостовых сооружений, уникальных гидротехнических сооружений, а также объектов промышленно-гражданского назначения.

Одним из наиболее значимых объектов, на которых ООО «Мостоотряд № 75» ведет работы в настоящее время, «Строительство транспортного перехода через Керченский пролив»

Для всех видов сооружений ООО «Мостоотряд 75» может выполнить полный комплекс работ и услуг, включая проектирование, генподряд и выполнение строительно-монтажных работ.

Сегодня ООО «Мостоотряд №75» является профильным строительным предприятием, в которое входят: обособленные подразделеня в Новгородской области, Ленинградской области, Краснодарском крае, Крыму.

Компания располагает большим парком современной высокопроизводительной техники.

Коллектив ООО «Мостоотряд №75» укомплектован высококвалифицированными специалистами, имеющими богатый опыт строительства транспортных и промышленных сооружений. Сочетание знаний и опыта инженеров ООО «Мостоотряд №75», квалифицированных рабочих кадров, современного оборудования, высокая технологическая дисциплина позволяют решать самые сложные проблемы по развитию транспортной инфраструктуры с высоким качеством, оптимальным бюджетом и в минимальные сроки.




Санкт-Петербург
-