Простор Прайм

Сервис, услуги

Подписаться на новости
Описание деятельности

ПРОСТОР*

ПРОфессиональный
Сервис
Торговых
Операций
России

Сервис ПРОСТОР – это новое поколение дистанционных услуг для бизнеса. ПРОСТОР - это группа компаний, позволяющих менеджеру-фрилансеру проводить товарные сделки и сделки в сфере услуг в секторе B2B без создания и использования собственного юридического лица. Благодаря применяемым договорным конструкциям, наш сервис обеспечивает гарантированное получение товара покупателем, и оплату за него поставщиком.

Кто нам нужен!?

Нам нужны амбициозные, целеустремленные и ответственные сотрудники (руководитель проекта, кураторы, HR менеджеры, менеджеры-фрилансеры), знающие свое дело и структуру торговых операций. Шагающие в ногу со временем и умеющие ориентироваться в современных технологиях развития бизнеса. Высокий уровень мотивации и умение добавится поставленных целей, будет вашим преимуществом!

Что мы можем Вам предложить!

  • Мы можем предложить Вам самые удобные условия труда. Если вы организованный человек, который знает цену своему времени и знает что нужно делать для успешного своего роста и роста компании, вы можете трудиться по удаленной схеме со свободным графиком. Если находясь дома, вам намного комфортнее, а работа получается эффективнее, мы готовы идти вам на встречу.
  • Мы можем предложить Вам хорошую мотивацию, не ограничивающую оплату Вашего труда.
  • Удобный офис на одной из оживленных городских улиц развивающегося района Барнаула.
  • Для будущих сотрудников сервис проводит обучение и подключение к IT системе, позволяющей создавать и контролировать все этапы проводимых сделок.


Мы находимся по адресу г.Барнаул, ул. Малахова 179, офис 128-129



Барнаул
7-913-2763733