Франчайзи сеть 2ГИС «Восток-Запад»

Интернет

Подписаться на новости
Описание деятельности

2ГИС — международная технологическая компания, которая разрабатывает сервисы для комфортной жизни в городе.

Главный продукт компании — городской информационный сервис 2ГИС, объединяющий справочник организаций и точную карту города.


Если вы хотите узнать о нас больше, то самую важную информацию можно уложить в несколько цифр.

  • Топ-10 лучших работодателей России по версии HeadHunter.
  • Топ-10 самых дорогих компаний Рунета по версии Forbes.
  • Более 270 городов в 8 странах мира.
  • 30 миллионов уникальных пользователей ежемесячно.


Но эти цифры не могут рассказать о главном. О том, что мы ежедневно помогаем многим людям найти кафе с Wi-Fi, отыскать вход в здание, построить быстрый маршрут. Поэтому люди искренне любят 2ГИС, и не только пользователи. Над продуктом работают свыше 3000 человек, увлеченных своим делом: приносить пользу.


Более 500 из них — это сотрудники нашей франчайзи сети «Восток-Запад», одного из самых крупных партнеров 2ГИС в России. В сеть входят 17 городов: Владивосток, Находка, Уссурийск, Иркутск, Кемерово, Ленинск-Кузнецкий, Тюмень, Тобольск, Курган, Нижневартовск, Тула, Саратов, Волгоград, Рязань, Тамбов, Иваново, Калининград. Главный офис находится в Новосибирске.


Мы часто расширяем нашу команду и периодически нам требуются представители разных профессий: менеджеры по продажам, картографы, маркетологи, копирайтеры, дизайнеры, бухгалтеры, HR-специалисты.


У нас всегда много интересных и амбициозных задач. Если вы хотите участвовать в создании полезных продуктов, выбирайте вакансию по душе! Официальное трудоустройство, карьерный рост, уютный офис и отличная команда — все это ждет вас в 2ГИС.

Присоединяйся к нашей команде: посмотри все открытые вакансии сети!

Новосибирск
7-383-3197107