ЮНИСТРИМ БАНК

Фондовый рынок, инвестиционные и управляющие компании

Подписаться на новости
Описание деятельности

Международная платежная система денежных переводов «ЮНИСТРИМ» — одна из самых популярных платежных систем в России и странах СНГ. Оператором Системы является АО КБ “ЮНИСТРИМ”, лицензия ЦБ РФ № 3467.

ЮНИСТРИМ помогает клиентам отправлять и получать деньги, переводя их средства в считанные минуты между более чем 100 странами мира через более чем 333,5 тысяч сервисных пунктов, включая терминалы самообслуживания.

ЮНИСТРИМ имеет собственные сети в Греции, Великобритании и на Кипре. Партнерами Системы являются более 450 финансовых институтов по всему миру.

Сегодня помимо традиционных денежных переводов ЮНИСТРИМ предлагает своим клиентам широкий ряд удобных и надежных платежных сервисов, призванных удовлетворить ежедневные нужды клиентов. С ЮНИСТРИМ большинство финансовых операций, с которыми мы сталкиваемся каждый день, стали доступны в один клик: перевести деньги, погасить кредит, внести средства на счет, оплатить мобильную связь или ЖКХ и многое другое.

Оператором Системы является АО КБ “ЮНИСТРИМ”, лицензия ЦБ РФ № 3467.

ЮНИСТРИМ является соучредителем Национального Платежного Совета, основанного под эгидой ЦБ РФ и АРБ.

По итогам 2013 года ЮНИСТРИМ названа «Лучшей системой денежных переводов Восточной Европы» по версии International Finance Magazine. В 2012 году — лауреат премии IAMTN (Международная Ассоциация Систем Денежных Переводов) и Global banking & Finance Review Awards.

Мы приглашаем целеустремленных, энергичных, трудолюбивых и инициативных кандидатов, стремящихся к успешной карьере, достойному вознаграждению и интересной работе.

Сотрудникам мы гарантируем соблюдение Трудового кодекса Российской Федерации, достойное материальное вознаграждение.

ЮНИСТРИМ ценит своих сотрудников, приветствует стремление каждого из них к собственному развитию и предоставляет возможности роста и продвижения.

Имея разветвленную сеть продаж, ЮНИСТРИМ предлагает вакансии не только в Москве и Московской области, но и во многих регионах России.

Россия
7-495-7445555; 7-916-1314894