Монро, Группа компаний

Потребительские товары повседневного спроса

Подписаться на новости
Описание деятельности

Компания «Монро» занимается разработкой и реализацией обуви через собственную оптовую и розничную торговые сети. Розничная сеть включает в себя более 250 магазинов в 70 городах России: Новосибирске, Томске, Новокузнецке, Кемерово, Барнауле, Челябинске, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Архангельске, Екатеринбурге, и других городах.

Компания «Монро» была создана в 1995 году. Компания «Монро» за 21 год своей работы сделала важные шаги для развития. Сегодня мы предлагаем своим покупателям широкий ассортимент обуви, колгот и белья, средств по уходу за обувью, верхнюю одежду, кожгалантерейные аксессуары. Осваивая новые города и регионы, компания открывает рабочие места, предоставляя людям, имеющим различный профессиональный опыт и уровень квалификации, реализовать себя, открыть в себе новые возможности, достичь новых, более высоких, результатов. Для Компании важная ценность - это люди, с которыми и самое главное, для которых она работает. Поэтому в Компании большое внимание уделяется качеству подбора персонала.
Мы готовы сотрудничать с теми, кто нацелен на развитие и добивается поставленных целей. Компания «Монро» имеет четкую позицию, грамотно подходит к вопросам планирования и постановки целей, отслеживания и внедрения последних тенденций в развитии торговли.

В компании созданы условия для карьерного роста и постоянного повышения профессионального уровня, мотивации к личным и корпоративным достижениям сотрудников.
Монро – оптимальный выбор!

Новосибирск
7-383-3358107