ТЭН

Дистрибуция, оптовая торговля

Подписаться на новости
Описание деятельности

История предприятия берет свое начало в 1992 году.Первым в составе Группы компаний «ТЭН» стало предприятие, специализирующееся на торговле эксклюзивной одеждой и обувью. С его появлением был взят курс на динамичное и разностороннее развитие бизнеса — сегодня Группа компаний «ТЭН» располагает такими высококлассными объектами в Екатеринбурге как административно-торговый комплекс LIMERANCE, ТЦ «АЛАТЫРЬ» «Центр моды» и др.

Группа компаний «ТЭН» сегодня — это крупнейший полноформатный инвестиционно-торговый холдинг Уральского региона, успешно реализовавший ряд проектов, эффективно управляющий десятками тысяч квадратных метров коммерческой недвижимости, а также имеющий активы в сфере торговли одеждой класса «премиум».

Постоянный поиск перспективных направлений привел к масштабному расширению деятельности Группы компаний.Уже в начале третьего тысячелетия компания успешно освоила новые сегменты рынка: фитнес-услуги, инвестиции, строительство коммерческой и жилой недвижимости, девелопмент, торговля моечной и уборочной техникой, медиа-индустрия.Координацию бизнес-процессов на предприятиях и определение долгосрочной стратегии их развития осуществляет управляющая компания «ТЭН».

За годы работы ГК «ТЭН» накопила серьезный опыт в реализации инвестиционных проектов по строительству и последующей эксплуатации современных объектов коммерческой и жилой недвижимости. Высокий уровень концентрации управленческих, экономических и финансовых ресурсов в рамках компании позволяют ей эффективно и сбалансировано распределять инвестиционные потоки между всеми направлениями деятельности и с уверенностью смотреть в будущее.

Екатеринбург
7-950-6477267 253-51-52