PROFI CREDIT

Фондовый рынок, инвестиционные и управляющие компании

Подписаться на новости
Описание деятельности

PROFI CREDIT является международной компанией в области финансового сектора. На рынке Европы компания представлена уже более 20ти лет в таких странах как Чехия, Болгария, Словакия, Польша и Россия, так же с недавнего времени имеет представительство на Филиппинах. Компания входит в транснациональную группу Profireal Group, которая имеет несколько направлений деятельности.
Основной деятельностью компании PROFI CREDIT Russia является кредитование физических и юридических лиц. Индивидуальный подход к клиенту – это отличительная черта нашей компании.

Миссия компании - предоставление доступных и качественных финансовых услуг, индивидуальный подход к каждому клиенту, достижение и поддержание высокого уровня обслуживания, честность и ответственность перед клиентами, командой, партнерами, инвесторами и компанией в целом.

Девиз компании SMART&PROFI.

Компания заботится не только о своих клиентах, но и о сотрудниках, обеспечивает своевременное и качественное обучение, развитие персонала, участие в различных корпоративных мероприятиях.

В компании функционирует система внутреннего корпоративного обучения и мотивации сотрудников. Каждый сотрудник, при желании, может повысить свои знания и навыки.


Санкт-Петербург
7-981-1771142