NPM

Автопром, машиностроение, производство оборудования

Подписаться на новости
Описание деятельности

Карьера в NPM

NPM — крупная российская инновационная компания. Мы создаем уникальные бизнес-решения, позволяющие нашим клиентам повышать эффективность своего бизнеса, формировать новые рынки, а значит - постоянно развиваться, что самое ценное для нас. За 19 лет работы мы создали и выпустили на рынок целую серию ярких продуктов.

Сегодня в портфеле компании:

  • оборудование для беспенного розлива PEGAS,
  • вендинговые аппараты для продажи свежего молока MilkBox,
  • а также ряд перспективных IT-решений для мобильных и веб-платформ.

Мы приглашаем в свою команду людей, лучших в своём деле и готовых задать новую планку для развития компании. Сегодня нас 300 фанатов своего дела, единомышленников, которые получают удовольствие от того, что делают. Мы уверены, что можем стать самым ярким событием в твоей карьерной жизни, и вот почему.

7 причин работать с нами:

Узнавать новое, думать, пробовать и действовать - мы гарантируем, что в NPM ты вырастешь как профессионал
  • Свободно мыслить и воплощать свои лучшие идеи – ты сможешь сделать мир чуточку лучше
  • Действительно вместе – тебе будут неплохо платить за работу в команде умных и талантливых людей
  • На острие инноваций – ты будешь применять новейшие технологии в работе и участвовать в разработке высококонкурентных продуктов
  • На одной волне - ты обретешь единомышленников и узнаешь, что с руководителем можно еще и дружить
  • Комфорт в деталях – тебя будет окружать по-настоящему удобная рабочая среда с продуманной инфраструктурой
  • Честность как основа – ты погрузишься в атмосферу надежности и ответственности: людей, процессов и компании в целом.

Что надо знать о нас, чтобы принять решение:

  • Мы разрабатываем и создаем новые революционные продукты. Неповторимость наших продуктов подтверждают более 80 патентов, а продажи превышающие 1 миллион устройств в 40 странах мира свидетельствуют о высокой востребованности среди клиентов.
  • Мы формируем новые рынки не только в России, но и по всему миру. Разветвленная сеть наших партнеров и дилеров охватывает Европу, Северную и Южную Америку, Азию, Африку и Австралию.
  • Мы много экспериментируем, часто учимся и быстро меняемся. Сегодня наш вектор развития – гибкое управление проектами и эволюция в сторону самоуправляемого живого бизнеса. Все команды разработок обучены и работают в Scrum или Lean Kanban. В этом году компания создала собственное пространство развития ПАНОРАМА, которое даёт возможности для развития людей во всех направлениях – профессиональной, духовной, физической.
  • У нас есть все ресурсы для самореализации ярких людей. Наша база — собственный высокотехнологичный комплекс площадью более 12 тысяч квадратных метров. Здесь всё, что нужно: производство, офис и, конечно, центр разработок и научно-исследовательское подразделение. Парк новейшего оборудования обеспечен новой оснасткой и инструментом.
  • Стержень NPM – это люди! Мы любим своё дело и искренне верим, что наш продукт делает мир чуточку лучше. Нас объединяют и вдохновляют общие идеи и принципы, именно они определяют каждое наше решение и каждый шаг навстречу будущему.

Кого мы хотим видеть в своей команде.

Ты – наш человек, если тебе близки наши ценности:

СВОБОДА

Свобода для нас – это самостоятельность и инициатива, ведь ни один начальник не поставит такие цели, которые мы можем поставить себе сами, и только самостоятельный и инициативный человек по-настоящему свободен. В команде мы сами определяем, каким должен быть идеальный продукт и как управлять ресурсами. Мы готовы реализовать свои идеи и нести за них ответственность перед командой.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Мы ценим и доверяем своей команде, а она уважает и верит в каждого из нас. Мы осознаём ценность личного вклада, и не просто выполняем свой кусочек работы - мы неравнодушны к нашему общему продукту и готовы оказать помощь и поддержку другим членам команды. Ведь главная ответственность - перед людьми, которые будут пользоваться нашим продуктом.

МАСТЕРСТВО

Энергичная и эффективная работа для нас привычка. Ведь каждый из нас умеет выполнять свою работу наилучшим способом: в минимальные сроки, с оптимальным набором ресурсов и отличным результатом. И мы творчески подходим к улучшению продукта, не стоим на месте и постоянно развиваемся, поддерживая позитивные изменения всегда и во всём.


Новосибирск
7-913-4738586