Уральское производственное объединение Метта

Потребительские товары повседневного спроса

Подписаться на новости
Описание деятельности

Группа компаний «МЕТТА» была создана в 1997 году и вот уже в течение 19 лет производит и реализует металлическую евротару и металлокаркасную хромированную мебель для офисов, дома, баров, ресторанов. На сегодняшний день предприятие работает с потребителями, расположенными на территории всей России и в странах СНГ.

На предприятии работают более 800 человек и более 60 из них заняты в конструкторском бюро.

Все производственные линии, здания и помещения находятся в собственности предприятия, ресурсы привлекаются лишь для развития новых направлений, что говорит о финансовой прочности и высокой надежности Компании "Метта". С момента создания, компания развивается, совершенствует процессы автоматизации производства, создаются новые модели и виды продукции.

Мебельное производство - это эргономичные кресла представительского класса, кресла операторов и стулья на хромированных металлокаркасах и многое другое.

Вся продукция делится на три группы:

1. кресла офисные

2. стулья офисные

3. стулья и столы для дома, кафе, бара, ресторана.

Продукция компании «Метта» уникальна, запатентована и пользуется большой популярностью.Поставляется во все страны СНГ ,а также в несколько стран Евросоюза. Высокое качество продукции является первоочередной задачей компании «Метта», в связи с этим каждая модель проходит множество этапов контроля качества продукции, перед тем как попасть к покупателю.

Кадровая политика компании "Метта" нацелена на создание комплекса мер по достойной мотивации персонала:

- доставка сотрудников компании корпоративным транспортом (автобусы с остановками в нескольких точках города);

- гибкая система материальных поощрений;

- корпоративная столовая, вкусные и недорогие обеды;

- обучение и развитие персонала;

- корпоративные праздники и мероприятия.

Уфа
7-904-7355087