Агентство недвижимости «Этажи» обновило ассортимент новостроек от застройщиков Ростова-на-Дону

Сегодня многие граждане Российской Федерации, которые задумываются о покупке недвижимости и расширении жилой площади, все больше обращают внимание на новостройку. Квартиры в новых домах, предлагающиеся застройщиками, позволяют выбрать лучший вариант по размерам, планировке, географии расположения и другим параметрам. Покупка недвижимости на первичном рынке предоставляет также возможность полностью оформить жилье под себя с самого нуля. Для удовлетворения спроса агентство недвижимости «Этажи» обновило ассортимент объявлений о продаже квартир от официальных застройщиков Ростова-на-Дону.

Информация, размещенная в этом каталоге сайта «Этажи», позволит гражданам РФ проанализировать предложения строительных компаний: цены, возможные планировки и количество реализуемых квартир, дату сдачи объекта. 

Особенности сервиса риелторской компании

Агентство недвижимости «Этажи» предоставляет доступ к большой базе данных жилого и нежилого имущества в Российской Федерации. На сайте компании представлены сведения о квартирах, загородных домах, офисных зданиях от застройщика, собственников. Все объекты прошли тщательную проверку на юридическую чистоту, что позволяет потенциальным покупателям не переживать о безопасности сделки.

Риелторы агентства систематично обновляют сведения, представленные в каталоге. Это позволяет компании «Этажи» предлагать только актуальные данные о реализуемой недвижимости в Ростове-на-Дону и других российских городах по рыночной стоимости. Информация по новостройкам от застройщиков, сведения о строительных компаниях предоставляет возможность гражданам страны проанализировать все предложения для выбора оптимального варианта по:

  • стоимости;
  • площади;
  • сроку сдачи объекта;
  • географии расположения;
  • планировке;
  • количеству реализуемых квартир и другим важным параметрам.

Для удобства потенциальных покупателей квартир в новостройках, агентство недвижимости позволяет оформить и подать заявку непосредственно через собственный сайт на ипотечное кредитование. Финансовые программы от надежных банков Российской Федерации представлены лояльными условиями, низкими кредитными ставками и большим шансом на одобрение для клиентов «Этажи».

Компания: Simple
Расскажите коллегам: