Информационный портал TengriNews запустил новый раздел для пресс-релизов

Сегодня большинство людей во всем мире отдают предпочтение информационным онлайн-порталам, а не печатным новостным изданиям. Такие платформы предлагают доступ к важным и актуальным сведениям круглосуточно. Республика Казахстан не является исключением, граждане которой активно черпают полезную информацию из интернет-ресурса «Тенгри ньюз».

Информационный портал для комфорта собственных читателей запустил новый раздел, где публикуются актуальные пресс-релизы компаний, предприятий и организаций Казахстана всех сфер деятельности, форм собственности.

Особенности ресурса «Тенгри ньюз»

Информационная интернет-платформа предлагает читателям круглосуточный доступ к актуальным новостям, полезным статьям в разных отраслях. На сайте «Tengrinews» представлено три популярные категории:

  • «узнай»;
  • «почитай»;
  • «посмотри».

Статьи и видеоролики, опубликованные на новостном портале, предоставляют возможность жителям Республики Казахстан расширить собственные знания в сфере финансов, юриспруденции, а также других сферах жизни и деятельности. Статьи и заметки, представленные на сайте «Тенгри Ньюз», помогают гражданам страны быть в курсе всех последних новостей, изменений в экономике, законодательстве, международной политике.

Для комфорта читателей информационный ресурс «Tengrinews» представил новый раздел для публикации свежих пресс-релизов. Воспользоваться сервисом могут абсолютно все жители страны без привязки к возрасту, региону проживания, ведь в разделе представлена важная информация от юридических лиц, которые функционируют на территории Республики.

В чем актуальность пресс-релизов для граждан Казахстана?

Пресс-релизы, публикуемые в «Тенгри Ньюз» ежедневно, позволяют жителям страны первыми узнавать о важных новостях государственных и частных компаний, предприятий, благотворительных организаций, коммунальных служб. Такие данные станут ценными, полезными для людей, которые имеют активную жизненную позицию, интересуются деятельностью местных и национальных организаций для профессионального, личностного развития.

Компания: Simple
Расскажите коллегам: