Группа компаний "Миррико"

Нефть, газ, металлургия, угледобыча

Подписаться на новости
Описание деятельности

Группа компаний «Миррико» — российская независимая группа инженерно-сервисных компаний, осуществляющая деятельность в области комплексных решений технологических задач в бюджетообразующих отраслях промышленности — нефтегазодобывающей, нефтеперерабатывающей, химической, нефтехимической, горнодобывающей и металлургической.

Компания располагает собственным производством химических продуктов, научно-исследовательским центром, сетью представительств и складов в России и СНГ, а также квалифицированным персоналом, способным обеспечить проведение работ на высоком профессиональном уровне. Отличительной особенностью деятельности Группы компаний «Миррико» является комплексный подход к решению проблем и нацеленность на разработку инновационных продуктов и технологий, направленных на повышение экономической и технологической эффективности процессов заказчика.

На сегодняшний день Группа компаний «Миррико» является единственной российской сервисной компанией, оказывающей услуги на 38 рынках в 6 промышленных отраслях. Компания является абсолютным лидером на рынке химических реагентов для бурения и нефтеотдачи пласта, входит в тройку лидеров среди поставщиков нефтепромысловой химии и сервиса, а также является единственной российской компанией, предоставляющей комплексные услуги по обработке технической воды и долгосрочного управления водным хозяйством промышленных предприятий. Кроме того, «Миррико» — лидирующая российская компания по числу и качеству проводимых индикаторных исследований.

Продукция, товары, услуги
Дата основания: 14 апреля 2000 год
Островского, 84
+7 (843) 537-23-93