Криптвоюматика 2.0. Стань сыном маминой подруги
7060

Криптвоюматика 2.0. Стань сыном маминой подруги

Алексей Марков
Москва , 2021
ISBN 978-5-17-136758-9

Если вы давно хотели понять, как майнеры майнят крипту и с чем ее потом едят, то «Криптвоюматика» точно для вас.

Криптовалюта — настоящий бум XXI века. Уже не осталось никого, кто бы не слышал о существовании цифровой валюты, однако людей, которые знают как ее получать, где использовать и как с ее помощью разбогатеть, все еще мало. Но не беспокойтесь — в ваших руках ценный источник знаний, в котором вы найдете не только пищу для мозгов, но и ответы на самые важные вопросы:

  • Что такое блокчейн и как вообще он работает?
  • Откуда взялся биткойн и куда девается?
  • Как хранить криптоволюту и почему важно не забыть пароль?
  • Когда покупать и когда продавать криптовалюту?
  • Как поучаствовать в новых проектах на блокчейне?

У Алексея Маркова, создателя главного учебника по экономике для гопников‑интеллектуалов «Хулиномика» и просто хорошего человека, а также у Алексея Антонова, кофаундера SONM, есть для вас пара тузов в рукаве. 

Цитата из книги

Корпорации начнут внедрять решения на блокчейне в текущие бизнес-модели. Даже «Сбербанк» обещал подсуетиться и сделать специальный блокчейн зеленого цвета, который будет выдавать вам токены только в том отделении, где у вас открыта сберкнижка. Это означает, что корпоративные денежки тоже потекут на крипторынок. Традиционные финансовые институты все больше будут работать с цифровыми активами. Мы уже увидели пример CME (Чикагской товарной биржи), которая открыла торговлю фьючерсами на биткоин, скоро и европейцы подсуетятся.

Другие книги издательства
Другие книги автора
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи