Великая рекламная революция
35530

Великая рекламная революция

Дмитрий Сендеров
Москва, 2021
ISBN 978-5-4257-0495-5

«Великая рекламная революция» – новая книга Дмитрия Сендерова, одного из известнейших практиков рекламы в России. Простым и понятным языком Дмитрий рассказывает о тех колоссальных изменениях в поведении потребителя и рекламных стратегиях, которые происходят сегодня.  

Главная задача любой рекламной кампании – больше продавать, превращая затраты на рекламу и маркетинг в серьезные инвестиции. Именно эта идея лежит в основе книги. Автор излагает практическое видение того, как сегодня работает реклама, и предлагает проверенные опытом решения, которые помогут сделать ваш бренд сильным  и процветающим. 

Книга будет максимально полезна как для собственников бизнеса, руководителей компаний и опытных маркетологов, так и для тех, кто только делает первые шаги в рекламе.

Цитата из книги

Бесконечные согласования, утверждения, анализ, экспертиза, разработка, исследования во многих компаниях порой занимают столько времени, что в момент запуска новый продукт уже безнадежно устарел. В современном мире, хотим мы этого или нет, решения должны приниматься максимально быстро.

Никто не отменял такой фактор успеха, как предпринимательская интуиция. Только она помогает создавать идеи, обреченные на успех, действуя зачастую наперекор всем имеющимся данным. Генри Форд никогда не любил исследовательские прогнозы, руководствуясь универсальным принципом: «Если бы я  спрашивал покупателей о том, что им сейчас нужно, они бы отвечали — более быстрая лошадь!».

Так что же делать в ситуации, когда покупатель из кожи вон лезет в поисках самой низкой цены, торговые монополисты выжимают последние соки, прогнозы работают плохо, затраты на рекламы перестают приносить прежний эффект, прибыль от бизнеса постоянно снижается?

Давайте разбираться.

Другие книги издательства
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи