Тренер на драйве
7130

Тренер на драйве

Алина Тер-Акопова
Москва, 2018
ISBN 978-5-4257-0312-5

Вы долго убеждали, но так и не были убедительны. Сделали продающую презентацию, а вам ответили: «Извините, нет!». Вы чувствуете страх и неуверенность перед выступлением на публике. Платите деньги бизнес-тренерам, но изменений не происходит.

Книга известного российского бизнес-тренера, эксперта в области личной эффективности и деловой коммуникации Алины Тер-Акоповой – для тех, кто хочет стать убедительным продавцом своих идей или даже спикером. Как достичь формулы «одна встреча – один контракт», определить свою роль в бизнес-коммуникации, обернуть неудачи в прорыв и выйти на рынок b2b и b2c? Автор делится многолетним опытом и предлагает алгоритмы продажи идей, пошаговые способы личностного роста, полезные лайфхаки и проверенные практикой инструменты, которые можно использовать здесь и сейчас.

Книга будет полезна всем, кто публично продает свои идеи: предпринимателям, бизнес-практикам, наемным руководителям любого уровня, амбициозным торговым представителям, менеджерам по продажам и начинающим спикерам.

Цитата из книги

Книга о том, как добиться желаемого, находясь в социуме, как имея собственное решение, уметь продать его другим, как делать великолепные, влияющие презентации, как убеждать людей, как продвигать свои идеи! И если говорить откровенно, это даже не совсем книга – скорее решебник. Решебник ваших личных и современных задач. И если вы давно хотели пойти и доказать кому-нибудь свое право (на лучшее жилье, более высокую зарплату, достойные инвестиции, необходимую долю в бизнесе…), если вы хотите наконец-то получить все это… Он именно для вас! Ведь для того эта книга и написана, чтобы уже завтра вы были не читателем, а писателем собственной истории успеха!

Другие книги издательства
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи