Принципы первых. Откровенно о бизнесе и жизни успешных предпринимателей
8960

Принципы первых. Откровенно о бизнесе и жизни успешных предпринимателей

Евгений Черняк
Киев, 2019
ISBN 978-617-7561-90-2

Евгений Черняк – бизнесмен, долларовый мультимиллионер и автор популярного YouTube-канала Big Money. Евгений встречается с успешными украинскими предпринимателями и владельцами крупных бизнесов. В книге рассказывается о тех, кто всегда ищет возможности и находит их, кто одержим своей идей и сожалеют, что времени для ее реализации не всегда достаточно. Прочитав книгу, вы получите ответы на следующие вопросы: 

  • Как формировать команду и с какими людьми работать?
  • Где искать вдохновение для бизнеса?
  • Почему в креативе важно быть наивным?
Цитата из книги

За последний месяц я летал в эконом-классе, бизнесом и частным джетом. Пил коктейли с алкоголем и без. Бегал кроссы утром и вечером. Рано ложился спать, рано просыпался, был минимум в 15 городах мира, провинциальных и столицах. Пил свой двойной эспрессо, иногда за завтраком, иногда после обеда, но всегда без сахара.

Какой огонь горит внутри? Что меня мотивирует это делать? Я хочу, чтобы мой бренд был первым в мире. Я хочу, чтобы все об этом знали. Он сейчас пока на третьем месте. Осталось совсем немного. Нужно ускориться и не потерять при этом такие важные минуты со своими детьми.

И да, я понял, путешествовать, имея возможность, нужно за осенью, а не за летом, как раньше. Лето легкомысленно и мимолетно, осень туманна, подсвечена самыми красивыми красками. Работается и думается всегда лучше осенью.

После короткой остановки в Минске – вперед к результату, который обязательно будет и скоро, потому что кто сильно хочет, тот сильно получит. Будем жить!

Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи