Рождение бренда: как выносить плод вашей страсти к предпринимательству
54350

Рождение бренда: как выносить плод вашей страсти к предпринимательству

Брайан Смит
The Birth A Brand. Launching Your Entrepreneurial Passion and Soul
Минск, 2019
ISBN 978-985-15-4201-3

История Брайана Смита, основателя всемирно известного бренда UGG Australia — это дорожная карта успеха, составленная человеком, чей бизнес-путь складывался из достижений, неудач, счастливых случайностей и катастроф, которых еле-еле удавалось избежать.

Будучи опытным наставником и консультантом бизнес-лидеров, Брайан Смит показывает, как вы можете найти свою страсть и следовать ей, чтобы сделать вашу жизнь по-настоящему полноценной и приносящей удовлетворение. Его удивительная история о деловой хватке и верности моральным принципам доказывает, что каждый из вас может построить чрезвычайно успешную карьеру и компанию, не поступаясь своими убеждениями, аутентичностью и духовностью.

Брайан представляет читателям главный принцип своей философии: «Нельзя родить взрослого человека». Каждый бизнес начинается с зачатия (идеи) и в своем развитии проходит стадии вынашивания, появления на свет, младенчества, раннего детства и бурного подросткового возраста, чтобы в конечном итоге достичь зрелости.

Цитата из книги

Во всех случаях без исключения момент озарения навсегда остается в вашей памяти. Чтобы вы как предприниматель смогли осознать и принять момент зачатия, вам, возможно, придется пройти долгий путь подготовки к нему, после чего последует в равной степени необходимый период беременности. Прежде чем начнутся первые родовые схватки, потребуется свести воедино множество факторов. Такие вещи нельзя ускорить, а тем временем жизнь не стоит на месте.

Другие книги издательства
Другие книги автора
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи