Хватит командовать! Пора играть! Настольная книга-игра современного руководителя
57610

Хватит командовать! Пора играть! Настольная книга-игра современного руководителя

Москва, 2019
ISBN 978-5-4257-0425-2

Геймификация бизнеса — неизбежность. Наше будущее во многом определяется поколением миллениумов (теми самыми Y), выросшим на компьютерных играх с коротким интервалом внимания к задаче и невысокой мотивацией. Эти люди уже сейчас являются покупателями, сотрудниками многих компаний, а скоро станут самым активным сегментом важнейших рынков — потребительского и трудового. Именно они однажды начнут руководить компаниями и определять тренды мировой экономики.

Чтобы подготовить себя и свой бизнес к взаимодействию с ними, нужно научиться разбираться в инструментах и технологиях геймификации уже сейчас. Иначе велик риск проиграть конкуренцию.

Цитата из книги

Неразбериха вокруг понятия геймификации, отсутствие простого и четкого алгоритма ее интеграции в бизнес своими руками, а также моя личная увлеченность этой технологией, позитивная практика и любовь к инновациям сподвигли меня на написание этой книги.

Больше года я потратила на то, чтобы собрать весь доступный российский опыт, провести встречи с огромным количеством экспертов и предпринимателей, которые использовали геймификацию (или то, что называли этим словом) для решения собственных бизнес-задач. За это время я прошла несколько образовательных программ по конструированию игр и геймификации, изучила книги основателя этой методики и массу англоязычных статей, реализовала несколько проектов и даже умудрилась создать собственное бизнес-решение с использованием геймификации.

Пришла пора поделиться своим уникальным опытом на простом предпринимательском языке, навести порядок в вашей голове и предоставить четкий пошаговый алгоритм внедрения геймификации в бизнес.

Другие книги издательства
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи