Бизнес-инсайты
19360

Бизнес-инсайты

Алексей Воронин
Москва, 2019
ISBN 978-5-04-099077-1

Книга про большие деньги и прорывные изменения, способные трансформировать мышление и жизнь. Принцип, который лежит в основе книги – «Метод Воронина». Бизнес-обучение, основанное на 20-летнем опыте автора и кейсах его учеников. Будет пошагово рассказано, что такое масштабирование бизнеса, как сохранить время и деньги, и что нужно сделать, чтобы выйти на следующий уровень дохода.

Первая часть книги – проработка Soft skills, где каждая глава рассматривает отдельную тему: масштабное мышление, мотивацию, цель, фокус, обратную связь, энергию и ресурсные состояния, страхи, обучение. Во второй части книги – Hard skills, необходимые каждому собственнику и предпринимателю: информация о продукте, целевой аудитории, упаковке товара, трафике, продажах, команде, IT, оцифровке и масштабировании бизнеса. Вся теория подкреплена кейсами самого автора и его учеников.

Цитата из книги

О чем же конкретно пойдет речь в книге? Здесь будет пошагово рассказано, что такое масштабирование бизнеса, как сохранить время и  деньги, что нужно сделать, чтобы выйти на следующий уровень. Честно говоря, «следующий уровень» — такая банальная фраза, но она полностью отвечает тому, что мы делаем.

Для начала неплохо было бы разобраться, что значит для тебя следующий уровень, например, в  бизнесе: определи его в  цифрах. Какой это должен быть уровень команды, дохода, оборота, прибыли? А что для тебя следующий уровень в собственной жизни? Свободное время, отпуск, путешествия, время на хобби, семья? Зафиксируй это. Тогда, прочитав книгу до конца и выполнив все задания, ты осознаешь, насколько продвинулся вперед.

Другие книги издательства
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи