Как заключить любую сделку
10380

Как заключить любую сделку

Джо Джирард, Роберт Шук
How то Close Every Sale
Минск, 2015
ISBN 978-985-15-2496-5

Продавцам платят только за то, чтобы они заключали сделки. В этой книге, детально, шаг за шагом, Джо Джирард опишет весь процесс продажи, ведущий к самому заветному моменту – завершению сделки. Лучший в мире эксперт по продажам раскроет читателям свои профессиональные секреты, которые помогут превращать каждую потенциальную сделку в успешную продажу!

Цитата из книги

Вне всякого сомнения, тема заключения сделок интересует продавцов больше всего. Заключение сделки — безусловно, решающий этап презентации товара. Не заключив сделку, вы не добьетесь главной цели. Посмотрите на это дело так: раз сделка не заключена, значит, ваш товар или услуга не принесут выгоды, и, следовательно, время покупателя и ваше собственное потеряно впустую. Процесс продажи не был закончен, движения денег не произошло, и в результате ни вы, ни ваша компания не получили никакого вознаграждения за потраченные вами время и усилия.

Неудивительно, что заключение сделок вызывает такой интерес у представителей торгового сословия. Это то, за что вам как продавцу платят! Так что даже не пытайтесь одурачить самих себя, полагая, что ваша работа заключается в проведении презентаций, независимо от результатов. Вы можете демонстрировать ваш товар до второго пришествия, но каждая продажа, не закончившаяся сделкой, это всего-навсего невыполненная работа.

Другие книги издательства
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи