Генератор клиентов. Первая в мире книга-тренинг по автоворонкам продаж
15410

Генератор клиентов. Первая в мире книга-тренинг по автоворонкам продаж

Кир Уланов
Москва, 2019
ISBN 978-5-04-094219-0

Цель книги-тренинга – показать каждому предпринимателю, маркетологу и стартаперу эффективный и быстрый пошаговый путь самостоятельного создания и внедрения автоворонки продаж в конкретный бизнес, учитывая индивидуальные особенности ниши и проекта.

Изучив книгу-тренинг, вы поймете, как:

– Перестать сливать деньги на рекламу, некомпетентных подрядчиков и создание продуктов, которые не нужны рынку.

– Выбрать нужную модель автоворонки продаж и самостоятельно реализовать ее, независимо от уровня вашего бизнеса и опыта в маркетинге.

– Максимально автоматизировать бизнес-процессы, чтобы зарабатывать 365 дней в году без погружения в операционку.

– Грамотно выстроить цепочку касаний с клиентом, шаг за шагом подводя его к покупке самого дорогого продукта.

– Развивать долгосрочные отношения с целевой аудиторией, превращая ее в постоянных клиентов, которые будут рекомендовать вас другим.

Цитата из книги

Автоворонка продаж нужна там, где есть контакт с человеком. Это не только «технические» знания и навыки, поэтому не менее важно научиться правильно коммуницировать со своей аудиторией. Вы работаете с живыми людьми, контактируете, выстраиваете общение. Каждый день вы строите свою воронку продаж. Это неотъемлемая часть вашего бизнеса, то, без чего вы не сможете прогнозируемо и планово развиваться и расти в деньгах.

Ваш продукт или возможности могут быть уникальными. И вы искренне уверены в том, что вашим потенциальным клиентам это нужно. Но это не означает, что они знают об этом и хотят получить эту возможность от вас. По крайней мере до тех пор, пока вы не обучите их покупать у себя. Именно первый опыт работы с людьми, которые продавали свои знания и умения, открыл мне глаза на то, что любой бизнес должен обучать людей покупать у себя, то есть учить их правильно пользоваться той продукцией, которую вы продаете.

Покажите людям, что вы горите своим делом и вам не безразлично, что будет с ними, когда они проведут оплату и останутся наедине с вашим продуктом. Проявите заботу, и тогда вы гарантированно выделитесь даже в самой высококонкурентной нише.

Другие книги издательства
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи