Гуру Инстаграм и скрипт больших продаж
30130

Гуру Инстаграм и скрипт больших продаж

Кирилл Драновский
Санкт-Петербург, 2019
ISBN 978-5-4461-0682-0

За что мы любим Instagram? В современном мире сложно представить себе человека без смартфона и приложения Instagram. Потенциальная армия ваших покупателей исчисляется сотнями тысяч. Что для этого нужно? Сделать так, чтобы ваш профиль начал продавать себя. Именно сейчас бизнес в Instagram вышел на новый уровень. Автоматические подписки остались в прошлом, и настала пора активного продвижения, бизнес-профилей и таргетинговой рекламы.

Книга Кирилла Драновского — это пошаговый план подготовки, запуска и продвижения бизнеса в Instagram. Автор дает четкие инструкции по работе с каждым рекламным инструментом, опираясь на собственный многолетний опыт продаж.

Цитата из книги

Эта книга написана с целью разобраться во всем этом информационном шуме, поднятом вокруг темы продвижения в Instagram. Я разделил все доступные инструменты продвижения на те, которые уже не работают вообще, работают достаточно хорошо и работают крайне эффективно. А главное, я дал четкие и понятные инструкции по работе с каждым из инструментов, чтобы вы или ваш сотрудник могли самостоятельно продвигать аккаунт.

Знать основы продвижения необходимо, чтобы элементарно контролировать подрядчиков и не позволять им вешать себе лапшу на уши относительно стоимости, времени, методов и результатов продвижения. Дело даже не в технических нюансах продвижения. Здесь есть и принципиальная составляющая, поскольку Instagram — это фактически прямой канал общения с вашей аудиторией. Поэтому сделать свой аккаунт действительно «продающим» можете только вы, самостоятельно или силами сотрудников. Данная книга поможет выполнить эту задачу максимально эффективно, сэкономив вам десятки и сотни тысяч рублей.

Другие книги издательства
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи