Метод волка с Уолл-стрит. Откровения лучшего продавца в мире
24300

Метод волка с Уолл-стрит. Откровения лучшего продавца в мире

Джордан Белфорт
Way of the Wolf: Master the Art of Persuasion and Build Massive Wealth
Москва, 2018
ISBN 978-5-9614-6941-7

Лучший продавец в мире Джордан Белфорт раскрывает свою стратегию и дает пошаговую инструкцию по освоению той самой системы, которая позволила заработать состояние ему самому и его клиентам.

Белфорт научит вас, как стать классным продавцом, переговорщиком, мастером по заключению сделок, предпринимателем и оратором. Его система продаж настолько проста и эффективна, что буквально в течение нескольких дней принесет успех каждому, кто ее освоит.

Готовое решение по применению системы продаж Белфорта в любом бизнесе или сфере деятельности. Книга научит, как сократить цикл продаж, увеличить процент закрытия сделок, наладить устойчивый поток рекомендаций и приобрести невероятно лояльных клиентов.

Книга будет полезна и тем, кто далек от сферы продаж: вам все равно нужно убеждать людей и оказывать на них влияние.

Цитата из книги

То, что я предлагаю вам на страницах этой книги, — готовое решение по применению прямолинейной системы продаж в любом бизнесе или сфере деятельности.

Не менее полезной книга будет и для тех, кто далек от сферы продаж. Видите ли, одна из главных ошибок «обычных людей» состоит в том, что они склонны рассматривать продажи и искусство убеждения в очень узком смысле, только применительно к ситуации продажи товара. Поэтому они спрашивают: «Раз я не занимаюсь продажами, зачем мне обучаться вашей технологии?». Между тем нет ничего более далекого от истины. Даже если вы «не занимаетесь продажами», вам все равно нужно уметь убеждать людей и оказывать на них влияние. В противном случае вы никогда не сможете стать хозяином своей жизни и добиться своих целей, каковы бы они ни были. Если на то пошло, вся наша жизнь построена на продажах. И вы — либо успешный продавец, либо неудачник. Вы продаете людям свои идеи или взгляды, убеждаете в том, что они имеют для них смысл.

Другие книги издательства
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи