100+ хаков для интернет-маркетологов. Как получить трафик и конвертировать его в продажи
18220

100+ хаков для интернет-маркетологов. Как получить трафик и конвертировать его в продажи

Москва, 2018
ISBN 978-5-9614-6515-0

В этой книге не будет банальных советов из серии «создавая полезный контент, думайте о своей аудитории». Авторы – руководитель отдела маркетинга компании «Текстерра» Евгения Крюкова и генеральный директор Денис Савельев – приводят конкретные рекомендации, как увеличить трафик и повысить конверсию. Все предложенные в книге методы и инструменты опробованы авторами на практике. Здесь вы найдете огромное количество примеров из практики, а каждый совет можно применить практически к любому типу бизнеса. Эта книга послужит источником вдохновения для тех, у кого закончились идеи по продвижению сайта. Прочитав ее, вы будете понимать принципы интернет-маркетинга и сможете самостоятельно привлечь трафик на свой сайт и конвертировать его в продажи.

Цитата из книги

Почему вам стоит прочитать книгу?

Причина №1: никакой «воды». В каждой главе приведены конкретные рекомендации относительно того, как увеличить трафик и лиды с вашего сайта — с пошаговой инструкцией к действию и по возможности со скриншотами.

Причина №2: обилие кейсов. Мы не даем советов, если предварительно не опробовали предлагаемый способ на практике и лично не убедились в его эффективности. В основе всех рекомендаций лежит наш собственный успешный опыт. Это значит, что каждый описанный здесь инструмент и метод мы использовали для продвижения нашего сайта.

Причина №3: вся информация в одном месте. Практически все советы, приведенные в книге, можно найти в нашем блоге и рассылке. Но даже если вы наш самый преданный поклонник, эта книга все равно будет вам полезна, поскольку здесь мы собрали самую нужную с практической точки зрения информацию и структурировали ее таким образом, чтобы вам было легко в ней ориентироваться.

Другие книги издательства
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи