Найти себя. Как выйти за рамки стереотипов и обрести свой путь
19140

Найти себя. Как выйти за рамки стереотипов и обрести свой путь

Боб Дойч, Лу Ароника
The 5 Essentials: Using Your Inborn Resources to Create a Fulfilling Life
Москва, 2014
ISBN 978-5-00057-133-0

Людям свойственно занижение планки во всех сферах жизни. Многие из нас добровольно отказываются от собственных амбиций, непреодолимых желаний и наполеоновских целей. Задача книги – помочь своим читателям получить от жизни как можно большего. Самое главное, по мнению авторов, не оказаться на вершине мира, а получить максимум удовлетворения от жизни, не продавая свои возможности за три серебреника.

Цитата из книги

"Неважно, достигнете ли вы своих исходных целей, откроете ли новые или на пути к цели найдете себя. Важно то, что, получая максимум из того, что есть внутри вас, а не продавая по дешевке свои возможности, вы получите больше удовлетворения, больше чувства достижений и больше радости. Вы будете несравнимо богаче, если используете все имеющиеся у вас ресурсы.
Для реализации потенциала и настоящей жизни не нужно много удачи и посторонней помощи. Понадобится только знание инструментов и понимание некоторых базовых процессов. Их я и предлагаю вам в этой книге. Вы можете жить жизнью, достойной литературной классики. В вас таится великая история.
Давайте начнем ее открывать".

Боб Дойч, Лу Ароника

Другие книги издательства
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи