Артем Аваков

Артем Аваков

700000
О себе

Высококвалифицированный специалист в области развития бизнеса и управления, с большим опытом продаж и маркетинга, свободное владение английским языком, более 12 лет опыта в продажах и развитии. Достижение выдающихся результатов. Взаимодействие на высших уровнях управления, практический опыт работы в различных секторах экономики. Сильный командный игрок, при отсутствии вариантов, достигаю поставленные задачи самостоятельно. Богатый опыт ведения международного бизнеса.

Опыт работы
ЗАО ПИК ТИСЭ; ЗАО Промышленно-инвестиционная компания Технологии Инвестиции Сервис Энргетика
Коммерческий директор
Должностные обязанности:

Управление международными проектами в сфере энергетики и сопутствующего строительства. Ведение переговоров на высших деловых и политических уровнях; Согласования договоров и их подписания; Ведение переговоров и координация деятельности суб подрядчиков; Управление проектами и контроль качества; Контроль ценообразования и оптимизация затрат.Урегулирование спорных вопросов.

Описание деятельности компании: Компания ЗАО ПИК ТИСЭ - проект государственно-частного партнерства в сфере энергетиуи и услуг. Компания занимается идентификацией, разработкой и реализацией инфраструктурных энергетических проектов на основе современных технологий с привлечением российских и зарубежных инвесторов
Общая информация
Отрасль: Энергетика и коммунальное хозяйство
Специализация: Продажи
Должность: Коммерческий директор
Москва
Языки
Английский (Свободный)
Испанский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.