Сергей Хромов

Сергей Хромов

650002
О себе

Университет закончил в Монреале, Канаде (McGill University), работал в Канаде (Монреаль, Оттава), в Японии (Токио), в Кении (Найроби). В совершенстве знаю английский, учу японский. Что касается опыта работы - без названий компаний могу сказать, что опыт довольно обширный, но нет предела совершенству!

Опыт работы
ООО СМС Трафик
Руководитель по стратегии и новым технологиям
Должностные обязанности:

- Привлечение клиентов в разных отраслях.- Развитие новых направлений бизнеса, бизнес-планирование. - Участие в разработке стратегии входа новые сегменты рынка.- Работа с клиентами, определение потребностей клиента, тесный контакт с заказчиком, переговоры с ключевыми лицами и руководителями компаний.- Стратегия развития и реализация новых технологий- Проектная деятельность коммерческого характера- Развитие программ лояльности и цифровых коммуникаций - Привлечение новых партнеров в коммерческие проекты.

Описание деятельности компании: Телекоммуникации делают людей ближе. На сегодняшний день мобильный телефон - это неотъемлемый атрибут современной жизни, это то, что практически всегда рядом с человеком.Компания ООО СМС Трафик видит свою миссию в том, чтобы сделать общение между клиентом и сервисом максимально простым, удобным, быстрым и качественным, дать возможность любой компании постоянно сопровождать своего клиента, а клиенту – постоянно присутствовать в зоне досягаемости компании, при их обоюдном согласии.Компания выбрала сегмент A2P (application to person) коммуникаций, чтобы теснее интегрировать мир сервисов в мир людей, дать людям полную свободу от проводов и помещений и сделать сервисы доступными везде и всегда. СМС Трафик приближает и людей к сервисам и компаниям, которые их предоставляют.Компания находится в постоянном поиске самых оптимальных и эффективных решений для Вашего бизнеса.
Общая информация
Отрасль: Информационные и высокие технологии
Специализация: Клиентские отношения
Должность: Директор по работе с клиентами
Москва
Языки
Английский (Свободный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.