Полина Кузнецова

Полина Кузнецова

600000
О себе

Родилась и живу. Есть любимые дочери и мужчина, хорошие друзья и скромные дамские увлечения - чтение, кино, рукоделие, кулинария.Семь лет карьеры отдано банковской сфере, теперь успешно сменила направление деятельности на финансовый менеджмент на производственном предприятии.

Опыт работы
ООО Торговая компания Ленстройматериалы
Начальник финансового отдела
Должностные обязанности:

Подготовка пакетов документов для получения кредитов в банках Санкт-Петербурга и Ленинградской области для предприятий различных форм собственности и сфер деятельности. Оформление залогов. Разработка форм управленческой отчетности по кредитам и займам для руководства холдинга. Ежемесячное предоставление отчетов. Составление бюджета движения денежных средств (торговое и производственное направления). Оперативное планирование движения денежных средств (текущие платежи). Управление кредиторской задолженностью. План-фактный анализ, горизонтальный анализ БДДС. Бюджетный контроль. Анализ финансовой отчетности предприятия (по данным бухгалтерского и управленческого учета). Участие в постановке бюджетирования на производственном предприятии (формирование финансовой структуры, разработка форм операционных бюджетов).

Описание деятельности компании: Производство и продажа белого и цветного силикатного кирпича, межкомнатных стеновых блоков, сухой строительной смеси.
Общая информация
Отрасль: Строительство и производство стройматериалов
Специализация: Финансы
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Санкт-Петербург
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.