Виктор Чубарев

Виктор Чубарев

600000
О себе

Чубарев Виктор Сергеевич. Родился 20 июня 1981г. в городе-герое Минске. Большую часть сознательной жизни провёл в Братске Иркутской области. В столице нашей славной родины с 2000г. В 2003г. закончил Московскую Академию Экономики и Права - юридический факультет.В настоящий момент получаю степень МВА в ММВШБ МИРБИС.С 2005г. работал в Компании 'Гарант' (разработчик СПС 'ГАРАНТ').Прошёл сложный и тернистый путь от регионального менеджера до руководителя группы внешних связей управления регионального сбыта.В марте 2008г. принял приглашение продолжить трудовую деятельность в ОАО 'РХК 'Земпроект' на позиции начальника тендерного отдела.В настоящий момент являюсь руководителем управления стратегических проектов ОАО «Российская Холдинговая Компания «Земпроект».Увлекаюсь музыкой и экстремальными видами спорта, преимущественно зимними.Вот уже второй сезон подряд с огромным удовольствием покоряю снежные холмы Подмосковья и не только Подмосковья на любимом сноуборде. И даже ранний подъем в субботу утром не омрачает мне замечательное времяпрепровождение на склоне. С не меньшей радостью провожу вечера за игрой на гитаре. Присутствие слушателей в такие моменты не обязательно, но приятно!

Опыт работы
Актион-Диджитал
Руководитель управления стратегических проектов, член правления
Должностные обязанности:

1. Формирование стратегии компании;2. Разработка и коммерческое внедрение перспективных, стратегических направлений деятельности;3. Разработка методологии по стратегическим направлениям деятельности;4. Формирование и развитие региональной партнерской сети;5. Управление продажами (организация тендерной работы, разработка перспективных каналов сбыта);5. Выстраивание отношений с ключевыми органами власти и игроками на рынке.

Описание деятельности компании: Издательский холдинг.Отраслевые издания, Журналы СЕО, Генеральный директор, Финанс. СПС-ГлавБух
Общая информация
Отрасль: СМИ
Специализация: Стратегическое планирование и организационное развитие
Должность: Аналитик
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.