Игорь Шмарин

Игорь Шмарин

600000
О себе

Отличные коммуникативные и управленческие навыки. Умение прогнозировать ситуацию и определять стратегию развития направления. Опыт самостоятельной разработки и успешного внедрения бизнес-процессов, регламентирующих документов и методик работы. Знание современных схем управления. Теоретические и практические знания в сфере продаж, опыт ведения сложных конфликтных переговоров. Финансовый контроль, анализ, ответственность. Умение быстро реагировать на изменения рынка. Управление коллективом, финансовыми потоками, материальными ресурсами. Принятие решений, проведение переговоров с ключевыми клиентами, разработка бюджета. Системный подход к решению задач любого уровня. Менеджмент, адаптированный к специфике бизнеса. Организация «под ключ» структурных подразделений, кадровые и административные вопросы. Коммуникабельность, высокая мотивация, аналитический склад ума, предприимчив, уверен в себе, ответственен, умение оперативно принимать решения. Знание налогового и гражданского законодательства. Работа на результат.

Опыт работы
Агрохолдинг Кубань
Руководитель Дивизиона
Должностные обязанности:

Контроль и оптимизация производственно-хозяйственной деятельности предприятий Дивизиона. Исполнение производственного бюджета. Оптимизация и структурирование бизнес - процессов компаний холдинга. Разработка стратегии и бизнес-плана Дивизиона. Построение и внедрение новой организационной структуры Дивизиона. Ведение переговоров на высшем административном уровне (МСХ РФ, ДСХ края, руководителями исполнительной и законодательной власти).

Описание деятельности компании: Производственная, производство и реализация продукции сельхозпроизводства и ее переработки
Общая информация
Отрасль: Сельское хозяйство
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Исполнительный директор
Оренбург
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.