Анар Мамедов

Анар Мамедов

700000
О себе

Работал в местных и иностранных банках, международных финансовых организациях, Центробанке. Разработал политику планированиябюджетирования Центрального Банка, добился успеха в стратегическом планировании.Люблю чтение (и не только профессиональной литературы), джаз, спорт, а также общение с интересными людьми.

Опыт работы
ПАША Банк
Вице-президент, Заместитель Председателя Совета Директоров
Должностные обязанности:

Возглавляет Кредитный Комитет; курирует блоки Финансовый менеджмент, Риск-менеджмент, Аналитический, Развитие бизнеса и группу по подедржки клиентского обслуживания - middle office. Член Комитетов по управлению активами и пассивами (ALCO), управлению рисками и IT. Участвует в решении широких стратегических вопросов, выработке корпоративной стратегии и принятии управленческих решений.

Описание деятельности компании: Private банк, №1 по уровню капитала в стране. Банк является членом Ассоциации Банков Азербайджана, Бакинской Межбанковской Валютной Биржи, Фонда Страхования Депозитов, Национального Фонда Помощи Предпринимателям АР, Американской Торговой Палаты. Банк подключен к локальным платежным системам AZİPS, XÖHKS и к Международной Платежной Системе SWIFT.
Общая информация
Отрасль: Коммерческие банки
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Вице-президент, зам. гендиректора
Азербайджан
Языки
Английский (Свободный)
Немецкий (Технический)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.