Василий Новиков

Василий Новиков

1800000
О себе

Родился в 1967 году. Закончил в 1986 году мехмат РГУ. Защитил кандидатскую диссертацию по математическим свойствам уравнений гидродинамики в 1989 г. в Новосибирском Госуниверситете. Примерно в это же время наша семья основала частный учебный центр "Знание", который вначале занимался подготовкой абитуриентов в вуз. С 90-х годов наш учебный центр учит бухгалтеров, менеджеров, пользователей ПК. К концу 90-х годов добавилось еще несколько специальностей из IT-сферы - сетевое администрирование, сборка, ремонт и обслуживание ПК, программирование, компьютерная графика. С развитием интернета добавились курсы вэб-дизайна и вэб-программирования. Не обойдены вниманием и курсы парикмахерского искусства - учебный центр "Знание" имеет два салона красоты в г. Ростове-на-Дону, в которых наши мастера передают опыт и мастерство в парикмахерском искусстве, маникюре, косметологии. С середины 2000-х годов мы проводим также тренинги развития персонала в торговых, сервисных и производственных предприятиях. Наши тренинги развивают конкретные, часто узко-направленные, навыки работы в сфере продаж, промышленного маркетинга, развития персонала.

Опыт работы
НОУ Учебный центр ЗНАНИЕ
исполнительный директор
сент. 1987
Должностные обязанности:

Контроль за организацией учебного процесса - разработка новых учебных программ и направлений, решение стратегических вопросов - порой достаточно экстремальных.

Описание деятельности компании: НОУ "Учебный центр "Знание" Учебный центр «ЗНАНИЕ» работает в сфере профессионального образования уже двадцать четвертый год, обеспечивая обучение различным специальностям (финансовый менеджмент, менеджмент по маркетингу и сбыту, менеджмент туризма, бухгалтер, делопроизводитель, ко
Обучение
ЮФУ
механико-математический
математик
Общая информация
Отрасль: Образование
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Генеральный директор
в браке
Ростов-на-Дону
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.