Анатолий Хартник

Анатолий Хартник

600000
О себе

Умею поднять и привести в соответствие с руководящими документами объект в 'запущенном'состоянии.Личные качества: нацеленность на достижение конкретных результатов, ответственность, активность, самостоятельность, коммуникабельность,исполнительность, умение работать в команде. Ищу работу в связи с увольнением из Вооруженных Сил.

Опыт работы
Вооруженные силы
заместитель начальника энергомеханического центра
Должностные обязанности:

- руководство коллективом;- обеспечение безаварийной эксплуатации, своевременное обслуживание и ремонт энергомеханического оборудования: РУ-10 кВ, 6 кВ, 0,4 кВ; систем вентиляции и кондиционирования воздуха; насосных станций; холодильных машин;- организация бесперебойного обеспечения зданий энергоносителями и коммунальными услугами;- организация и контроль работ согласно графика ППР, участие в проведение работ;- ведение технической документации;- руководство устранением аварий;- организация и осуществление контроля над проведением СМР;- организация работ по модернизации устаревшего оборудования инженерных сетей.

Описание деятельности компании: Обеспечение потребителей электроэнергией, поддержание ТВР, водой заданных параметров. Обеспечение зданий энергоносителями и коммунальными услугами
Общая информация
Отрасль: Энергетика и коммунальное хозяйство
Специализация: Работа с персоналом
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Московская область
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.