Елена Грасько

Елена Грасько

1700000
О себе

Коммуникабельная, ответственная, целеустремленная. Имею активную жизненную позицию и большой опыт работы в различных структурах от постановки с нуля до восстановления и автоматизации учета. Обладаю логическим мышлением и техническим складом ума. Работоспособна, коммуникабельна, ответственна, уравновешенна и доброжелательна, а также требовательна, как к себе, так и окружающим людям. В рамках своей компетенции могу работать как единолично, так и руководить большим коллективом, в том числе региональными филиалами и дочерними организациями. Умею работать с людьми, находить с ними общий язык, всегда стараюсь поддерживать «здоровую» обстановку в коллективе. Роль наставничества и помощи сотрудникам мне знакома, методы «кнута и пряника» тоже не чужды.
Есть способности к анализу пробелов работы в прошлых периодах, находить методы их устранения в целях достижения большей эффективности в рабочих процессах.
Сложности процессов не пугают. Готова рассмотреть все варианты, в том числе по восстановлению и автоматизации учета (за дополнительное вознаграждение).
Готовность к разумным переработкам в целях построения более конструктивной и эффективной работы бухгалтерской (финансовой) службы – присутствует.
Есть опыт успешного прохождения налоговых проверок и отстаивание интересов организации в контролирующих органах. Стремлюсь к постоянному обучению и повышению квалификации для успешного выполнения поставленных задач.
Нацелена работать в развивающейся, стабильной и «белой» структуре с официальным вознаграждением за труд.
Ожидаемый доход – официальный, от 120 000 (netto) и более.
Рекомендации как письменные, так и устные от работодателей имеются.

Опыт работы
Группа компаний (производство, строительство, продажи)
Главный бухгалтер / Зам. генерального директора по экономике и финансам
авг. 2013
сент. 2018
Должностные обязанности:

В рамках своей компетенции могу работать как единолично, так и руководить большим коллективом, в том числе региональными филиалами и дочерними организациями.

Достижения: Восстановление, ведение и автоматизация учета предприятий
Описание деятельности компании: Внутренний аудит, проверка, корректировка и последующее ведение учета организаций, формирование и сдача отчетности, анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятий по направлениям собственного производства, в том числе с давальческим сырьем, сдачи аренды собственных помещений, субаренды, строительства, оптовой и розничной торговли, ВЭД, валютные операции, займы, кредиты. Система учета по ОСНО, УСН 6, 15%, Патент. Участие в восстановлении и постановки бухгалтерского, налогового и управленческого учета, приведение учета в соответствие требованиям законодательства. Инвентаризация и контроль за движением производственных, товарных и сырьевых запасов, за движением денежных средств, контроль дебиторской и кредиторской задолженности. Ведение учета по договорам и заказам. Анализ всех статей баланса, планирование и формирование бюджетов доходов и расходов, формирование сводных отчетов по ЮЛ и подразделениям, подготовка документов для финансирования. Финансово-правовой анализ договорной системы, разработка схем внутреннего документооборота, оптимизация налогообложения. Участие в доработке программного обеспечения 1С и автоматизации учета под нужды вверенных предприятий. Подбор, временное замещение, помощь в адаптации сотрудников отдела бухгалтерии. Работа с кадрами, формирование, структуризация и распределение обязанностей работников бухгалтерии и финансово-экономического отдела.
Общая информация
Отрасль: Дистрибуция, оптовая торговля
Специализация: Финансы
Должность: Главный бухгалтер
холост(а)
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.