Мария Редькина

Мария Редькина

600000
О себе

Стрессоустойчивость, , целеустремленность, ответственность, желание обучаться, способность к анализу, самостоятельность, умение работать в команде, коммуникабельность, креативность.

Опыт работы
ЗАО «Компания»ПАРКойл» дочернее общество ОАО «НК «Роснефть»
главный специалист
Должностные обязанности:

Подготовка и составление ежемесячных отчетов для ОАО «НК «Роснефть» (Департамент МТР, Коммерческий департамент, Департамент кадров) и информации по запросам Департамента социального развития ОАО «НК «Роснефть», информации по запросам Казначейства ОАО «НК «Роснефть». Подготовка информации для еженедельных селекторных совещаний ОАО «НК «Роснефть». Работа со счетами на оплату материалов и по выполненным работам, для определения статьи затрат. Ежедневную проверку оплаты счетов по банку (получение выписки, создание картотеки оплат на текущую дату, создание платёжных поручений), ежедневную выписку доверенностей на получение товара. Ежемесячное составление Бюджета движения платежных средств по затратам внутри Общества, на основании сведений, предоставленных структурными подразделениями. Контроль проведения платежей по договорам, соответствующие различным статьям расходов. Подготовка сведений для Казначейства ОАО «НК «Роснефть» по форме «БДПС».

Описание деятельности компании: Компания работает в четырех основных направлениях: 1. Розничная реализация светлых нефтепродуктов 2. Оптовая реализация 3. Услуги хранения 4. Услуги транспортировки нефтепродуктов
Общая информация
Отрасль: Нефть, газ, металлургия, угледобыча
Специализация: Продажи
Должность: Presale-менеджер
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.