Татьяна Чихачева

Татьяна Чихачева

600000
О себе

Мой интерес к связям с общественностью появился не так давно, но вызван он, на мой взгляд, огромной потребностью в улучшении и усилении внешних и внутренних коммуникаций института, его имиджа и репутации. В настоящее время прохожу обучениепрофпереподготовку по специальности 'связи с общественностью'. Личные качества: коммуникабельная, обаятельная, всегда добиваюсь своих целей.Интересы: фотография, большой теннис, сноубордСамосовершенствуюсь всегда.

Опыт работы
Институт леса им. В.Н. Сукачева СО РАН
Научный сотрудник
Должностные обязанности:

В настоящее время научная деятельность (по основным направлениям научных исследований) сочетается с организацией отдела связи с общественностью (PR-отдела): обоснование создания этого отдела, обоснование целей, задач, основных направлений деятельности отдела и т.д.

Описание деятельности компании: Учреждение Российской академии наук Институт леса им. В.Н. Сукачева Сибирского отделения РАН - некоммерческая научная организация. Выполняет фундаментальные и прикладные научные исследования по направлениям:- биосферная роль и экологические функции лесных экосистем;-биологическое разнообразие и рациональное использование лесных ресурсов Сибири;- мониторинг и математическое моделирование лесных экосистем; биоинформатика.Кроме того, Институт выполняет работы по государственным контрактам, международным проектам, хозяйственным договорам, проводит экологические и биотехнологические экспертизы по указанным выше направлениям.
Общая информация
Отрасль: Некоммерческие фонды и организации
Специализация: Связи с общественностью
Должность: Менеджер
Красноярск
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.