Марина Новикова

Марина Новикова

1800000
О себе

Занимаюсь бизнесом с 98 года, у меня 2 высших образования (менеджмент ИТМО, социальная психология Психфак СПбГУ (исследование диплома вошло в список лучших дипломных работ), EMBA ВШМ СПбГУ (диплом А5), сертификат по контролю качества ИСО и др. Я - ас в стратегическом анализе и планировании,создании и проведении деловых игр, в модерации и фасилитации. Опыт развития и руководства компании с 98 года. Всю свою сознательную жизнь собираю важные знания по жемчужинам и методы как быстро и интересно эти знания передать кому-либо.

Опыт работы
СТРАТЕГИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ и ВК-Систем
Создатель и модераторисполнительный директор
Должностные обязанности:

Общее руководство. Стратегическое планирование, управление изменениями, организационный дизайн. Финансы. Оптимизация бизнес-процессов. Введение количественных методов принятия решений. Текущее управление и контроль.

Описание деятельности компании: Проведение стратегических сессий, деловой игры Управление проектом b2b для строительно-монтажных объектов, тесты, клуб стратегов, коучинг strategymodel.net Помогаем достичь максимальную прибыль компаниям за счет отличной стратегии, а также максимальную маржинальную прибыль при реализации строительно-монтажных заказов B2B (94-ФЗ, 223-ФЗ, 44-ФЗГК).Помогаем быстро стать профессионалом по управлению проектами B2B при помощи деловой игры.Уверены, что увлекательная игра обогащает жизнь взрослого человека и помогает ему достичь поставленных перед собой целей. Важно развивать творческий и структурированный подход к решению задач, интерес и воображение. Игра интересная, творческая, увлекательная, непростая.Санкт-Петербург, выезд в Москву и другие регионы России.Также являюсь исполнительным директором инженерной компании ВК-СИСТЕМ, имеющей успешный многолетний опыт проектирования, монтажа и технического обслуживания инженерных сетей и систем на предприятиях, у государственных заказчиков, застройщиков и на объектах культурного наследия.
Бизнес-образование
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Стратегическое планирование и организационное развитие
Должность: Директор по развитию
Санкт-Петербург
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.