Сергей Яковлев

Сергей Яковлев

О себе

Профессиональное выстраивание системы продаж предприятия. Продвижение продукции, в т.ч. технически сложной. Имею длительный опыт продаж, тендерных закупок более 8 лет, аккредитации и работы более чем на 90 тендерных площадках и сайтах. Полный цикл участия в тендерах.Тендеры всех видов любой сложности. Имею практику успешной работа с предприятиями, действующими не только в системе ГОСЗАКУПОК в соответствии с Законами 94-ФЗ, 44-ФЗ и 223-ФЗ, а также с частными компаниями, организующими закупки в соответствии с собственными Положениями и не публикующими торги в общей базе данных. Имею богатый опыт участия в предприятий бюджетных, оборонных, коммунального, нефтегазового сектора. Опыт обжалования результатов тендеров в Управлениях ФАС гг. Южно-Сахалинска, Новосибирска, Иркутска, Татарии, Саратова. Проводил успешную защиту интересов работодателя против многих заказчиков, в том числе администрации г. Саратова, Управления делами Президента РФ (дважды), Управлений по госзакупкам при администрациях регионов России и т.д. В процессе работы выполняю функции маркетолога, специалиста по продажам, юриста, специалиста по экономической безопасности. Опыт работы директором, коммерческим директором, заместителем генерального директора по торгам позволяют выполнять сложнейшие задачи по участию в тендерах и борьбе с конкурентами.
Создам, при необходимости, проблемы любому заказчику, а также предприятию, гарантирующему вашим конкурентам 100%-ную победу в закупках.
Имею доп. образование и опыт работы на топ- должностях фондового рынка.
Возможна работа на постоянной, временной основе или выполнение разовых заданий. Наличие интеллекта способности к обучению, как и собственных денежных средств, работодателя обязательно. Предложения неплатежеспособных организаций и оплату только в виде процентов от сделок рассмотреть не имею возможности.
Менеджерам, связанным с рынком Форекс, биодобавками и сетевым бизнесом, желаю удачи, но помочь не смогу.
От полностью удаленного варианта работы по участию в тендерах вынужден отказаться, т.к. в этом случае не используются в полной мере все возможности предприятия по продажам, а само участие в тендерах бывает только в несложных, известных конкурентам закупках.

Опыт работы
ООО Завод Газ-Стандарт
начальник отдела коммерческих торгов
Должностные обязанности:

Данный раздел заполнен в связи с требованиями сайта.Маркетинг, организация участия предприятия в торгах, в том числе электронных, бюджетных и коммерческих организаций. Обжалование результатов в ФАС и арбитраже, в случае незаконного отстранения от участия.

Достижения: специалиста моего уровня найти практически малореально
Описание деятельности компании: производство котельного, газорегулирующего оборудования, АГРС, ГРП, ПУРГ...
Общая информация
Отрасль: Энергетика и коммунальное хозяйство
Специализация: Продажи
Должность: Руководитель
в браке
Саратов
Языки
Немецкий (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.