Светлана Крылович

Светлана Крылович

600000
О себе

- член HR- клуба «Вектор»;- член профессионального HR-клуба «Как делать?».Хобби: танцы, литература (профессиональная, историческая, культра стран мира).

Опыт работы
ООО Невософт
HR- менеджер
Должностные обязанности:

Поиск и подбор IT персонала различными методами (прямой поиск, хэдхантинг и др.), проведение собеседований с кандидатами, мониторинг рынка труда. Построение и мониторинг систем адаптации , мотивации, оценка специалистов. Организация корпоративных мероприятий; принятие участия в разрешения трудовых споров и конфликтов; организация внутренних тренингов для сотрудников компании; поддержание и развитие корпоративной культуры в т.ч. работа с интранет порталом компании; контроль учета рабочего времени; частично ведение КДП.

Описание деятельности компании: Один из крупнейших разработчиков и дистрибьюторов казуальных интернет игр в России и странах СНГ. С 2002 успешно работаем в этой сфере. За сравнительно небольшой срок существования мы:- освоили рынок казуальных игр за рубежом,- получили положительный опыт совместной разработки игр с ведущими компаниями в США,- успешно вышли на российский рынок, наладили каналы сбыта через Интернет,- организовали публикацию игр на CD в разных странах по всему миру,- первыми запустили возможность получения ключа к играм через смс,- заняли лидерские позиции в области разработки и дистрибуции casual games,- создали игры, ставшие суперхитами на крупнейших западных игровых порталах. NevoSoft не стоит на месте.
Общая информация
Отрасль: Информационные и высокие технологии
Специализация: Работа с персоналом
Должность: Менеджер по персоналу
Санкт-Петербург
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.