Жанна Богомолова

Жанна Богомолова

750000
О себе

Имею разнообразные знания, специализации и опыт в различных областях. Нравится работа с людьми, налаживание взаимоотношений, активного сотрудничества и т.п. Профессиональные знания английского языка дают возможность вести дела в сфере международных отношений.Веду активный образ жизни насколько позволяет работа и семья - получается успевать многое.Жизненное кредо (перефразируя К.Пруткова): Хочешь быть счастливым - будь им!Буду рада расширить профессиональные и дружественные контакты.

Опыт работы
НИУ ВШЭ
заместитель руководителя
Должностные обязанности:

 разработка предложений и организация работы по развитию сотрудничества с партнерами компании (Институтами Развития, Администрация Томской области, Управление ОЭЗ ТВТ, СМИ, международные структуры);  поиск потенциальных партнеров и развитие партнерских программ;  оперативное планирование и организация внутрикорпоративного взаимодействия;  мониторинг, экспертиза и сопровождение инвестиционных проектов

Описание деятельности компании:  координация действий субъектов инвестиционной и инновационной деятельности по привлечению в Томскую область финансирования, в том числе за счет средств институтов развития; работа по сопровождению инвестиционных процессов в регионе, подбор потенциальных инвесторов и партнеров для реализации промышленных и научно-промышленных проектов; консалтинг и поддержка при подготовке инвестиционных проектов; содействие в привлечении резидентов в особую экономическую зону технико-внедренческого типа г. Томска.
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Стратегическое планирование и организационное развитие
Должность: Директор по развитию
Москва
Языки
Английский (Свободный)
Немецкий (Базовый)
Французский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.